Heinrich Sussmann
(Tarnopol 1904-1986 Wien) Clowns, Siebdruck, handsigniert, datiert Heinrich Sussmann 74, Nr. 24 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 36 x 25 cm, Blattgröße 69,7 x 49,5 cm, (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Heinrich Sussmann
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |